Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" развивает сотрудничество с Анголой
05.04.2019

4 апреля генеральный директор АО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов принял участие во встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Республики Ангола Жоау Лоуренсу в Москве. Первые лица стран обсудили перспективы дальнейшего развития российско-ангольских отношений и актуальные вопросы международной и региональной повестки дня, а также приветствовали заинтересованность АО "Зарубежнефть" в установлении деловых контактов с ангольскими партнерами.

Также Сергей Кудряшов провел отдельную встречу с Президентом Анголы, в ходе которой стороны рассмотрели возможное сотрудничество АО "Зарубежнефть" и ангольских компаний в рамках совместных проектов на территории Анголы.

В ходе официального визита Президента Анголы в Россию офис АО "Зарубежнефть" также посетили министр иностранных дел Анголы Мануэл Домингуш Аугушту и министр природных ресурсов и нефти Анголы Диамантину Педру Азеведу. Была проведена презентация возможностей Компании в части разработки зрелых месторождений на шельфе и суше Анголы.

По результатам проведенных встреч достигнута договоренность о дальнейшей проработке возможностей реализации проектов на территории Анголы в сотрудничестве с ангольскими компаниями.

Источник: Пресс-служба АО "Зарубежнефть"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ