Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" и CNPC обсудили сотрудничество в сфере добычи и применения технологий
12.04.2019

НАК "Нафтогаз Украины" во главе с председателем правления Андреем Коболевым провела переговоры с руководством крупнейшей государственной китайской нефтегазовой корпорации China National Petroleum Corporation (CNPC).

Во время встречи обсуждались практические шаги для начала сотрудничества двух государственных нефтегазовых компаний, направленные на увеличение добычи углеводородов и применения новейшего оборудования и технологий в Украине.

Как отметил Андрей Коболев, группа Нафтогаз уже имеет успешный опыт сотрудничества с китайскими компаниями, которые продемонстрировали высокий профессиональный уровень как в проектах бурения, так и в поставках современного бурового оборудования для предприятий группы.

Также в рамках визита в КНР команда Нафтогаза провела ряд рабочих встреч с представителями ведущих государственных банковских учреждений Китая, на которых обсудили возможные условия финансирования проектов группы Нафтогаз в пределах выделенной на группу квоты от китайской Sinosure.

Напомним, что 1 апреля в г. Пекин состоялось официальное подписание меморандума между НАК "Нафтогаз Украины" и китайским государственным экспортным кредитным агентством Sinosure на общую сумму 1 млрд дол. США, что позволяет привлекать в пределах этой суммы долговое финансирование и прямые инвестиции со стороны китайских корпораций и финансовых учреждений.

Источник: Пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ