Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" развивает сотрудничество с недропользователями Бахрейна
16.04.2019

Представители АО "Росгеология" приняли участие во втором заседании Межправительственной Российско-Бахрейнской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Мероприятие прошло в Москве под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и Министра промышленности, торговли и туризма Бахрейна Зэйада Р. Аль-Зейани.

"Росгеология" уже несколько лет успешно развивает сотрудничество с Бахрейном. 6 сентября 2016 года между холдингом и Бахрейнским государственным нефтегазовым холдингом Nogaholding по итогам переговоров Президента РФ Владимира Путина и Короля Королевства Бахрейн Хамада бен Иса Аль Халифа был подписан Меморандум о взаимопонимании в области геофизических исследований для разведки и добычи нефти и газа. В настоящее время "Росгеология" реализует проект, предусматривающий выполнение комплексных региональных геофизических работ на суше и на шельфе королевства по заказу структуры нефтегазового холдинга.

Представители "Росгеологии" рассказали о ходе исследований.

Участники заседания одобрили развитие сотрудничества "Росгеологии" с недропользователями Бахрейна. В итоговый протокол внесены соответствующие записи.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ