Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" представила обновленную публичную позицию по приверженности целям устойчивого развития ООН
22.04.2019

НК "Роснефть" представила обновленную публичную позицию Компании — "Роснефть": вклад в реализацию целей ООН в области устойчивого развития".

Начиная с 2010 года Компания является членом Глобального договора Организации Объединенных Наций (ООН) и разделяет его основные принципы. Договор призывает участников поддержать цели устойчивого развития ООН, направленные на улучшение благосостояния настоящего и будущего поколений.

В декабре 2018 года Совет директоров Компании одобрил стратегию "Роснефти" в части приверженности 17 целям устойчивого развития ООН. В соответствии с практикой работы международных мейджоров, Компания определила пять приоритетных целей, достижению которых она будет способствовать в ходе своей основной деятельности: "Хорошее здоровье и благополучие", "Недорогостоящая и чистая энергия", "Достойная работа и экономический рост", "Борьба с изменениями климата", "Партнерство в интересах устойчивого развития". При этом с учетом системообразующей роли в энергетической отрасли и масштабов деятельности Компания также способствует достижению и остальных 12 целей ООН.

В обновленном документе содержится информация о работе Компании в 2018 году в области рационального освоения природных богатств, выпуска современных экологичных видов топлива и снижения воздействия на окружающую среду. Кроме того, раскрываются данные об объеме инвестиций в экологическую и промышленную безопасность, социальную сферу, социально-экономическое развитие регионов деятельности Компании, инновационную и научно-исследовательскую деятельность и др.

Также в публичной позиции подтверждается намерение "Роснефти" войти к 2022 году в первый квартиль международных нефтегазовых компаний в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды,  а также развивать кадровый потенциал и способствовать комплексному социально-экономическому развитию регионов.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ