Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" направят до 2022 г. 900 млн руб. на снижение энергопотерь в Кабардино-Балкарии
25.04.2019

В рамках двухдневного визита в Северо-Кавказский федеральный округ генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский встретился с врио Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым.

"Состояние электросетевого комплекса Кабардино-Балкарии — одно из наиболее благополучных в СКФО. По результатам прохождения осенне-зимнего периода филиал "Каббалкэнерго" стал девятым в России по показателям надежности. Безусловно, эта позитивная динамика не была бы возможной без конструктивного взаимодействия с органами власти республики и личной поддержки Главы региона в реализации мероприятий энергетиков. Мы продолжим развивать сети для того, чтобы повышать качество жизни населения субъекта", — подчеркнул Павел Ливинский.

Участники совещания обсудили реализацию Программы по снижению потерь в Кабардино-Балкарии. До 2022 года "Россети" направят 900 млн рублей на реализацию соответствующих мероприятий, что позволит снизить средний уровень потерь до 12%.

"Мы установим более 40 тысяч интеллектуальных приборов учёта, реконструируем 135 км линий электропередачи. Экономический эффект от снижения потерь составит 131 млн рублей. Эти средства будут направляться на модернизацию сетей республики", — отметил Павел Ливинский.

Компанией "Россети" совместно с Правительством ранее была разработана дорожная карта, которая позволит финансово оздоровить сетевой комплекс Республики, а к 2023 году вывести на 100% уровень оплаты региона за электроэнергию.

По словам Казбека Кокова, компания "Россети" сегодня "активно транслирует актуальную модель реформирования отрасли в стране, что однозначно находит поддержку органов власти республики".

В рамках встречи глава северокавказского предприятия "Россетей" Виталий Иванов предложил заключить долгосрочное соглашение о стратегическом сотрудничестве между Кабардино-Балкарией и "МРСК Северного Кавказа", возможность подписания которого будет рассмотрена в самое ближайшее время.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ