Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Айдын Джебраилов, Левон Кочарян и команда юристов, специализирующихся в горном праве присоединились к практике энергетики, природных ресурсов, горного права и инфраструктуры Bryan Cave Leighton Paisner Russia
26.04.2019

Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России — Goltsblat BLP, сообщает о присоединении к практике энергетики, природных ресурсов, горного права и инфраструктуры команды юристов из московского офиса Norton Rose Fulbright, специализирующихся на консультировании клиентов в рамках проектов в горнодобывающей и нефтегазовой отраслях, включая Айдына Джебраилова в качестве руководителя практики энергетики и природных ресурсов и Левона Кочаряна в качестве руководителя практики природных ресурсов, горного права и инфраструктуры.

Такое усиление команды связано со значительным ростом и развитием практики энергетики и природных ресурсов в московском офисе Bryan Cave Leighton Paisner за последние годы и согласно стратегии фирмы нацелено на расширение возможностей фирмы в этой сфере.

До присоединения к Bryan Cave Leighton Paisner Russia Айдын Джебраилов и Левон Кочарян занимали должности партнеров в московском офисе Norton Rose Fulbright (ранее до слияния — в Macleod Dixon LLP).

Айдын является одним из наиболее востребованных юристов на российском рынке юридических услуг, специализируется на сопровождении проектов в горнодобывающей отрасли и энергетике, а также на проектном финансировании. Опыт Айдына включает сопровождение крупномасштабных проектов и резонансных сделок с учетом всех аспектов согласования условий, структурирования, а также финансирования работ, связанных с пользованием недрами на территории Российской Федерации.

Левон обладает более чем 20-летним опытом представления интересов клиентов в различных проектах горнодобывающей и нефтегазовой отраслей. К сфере его деятельности относится не только разработка корпоративной структуры в рамках проектов в горнодобывающей отрасли и энергетике, но и консультирование клиентов в отношении структуры совместных предприятий, создаваемых для осуществления горных работ, а также добычи и переработки нефти и газа, участие в судебных разбирательствах, лицензирование недропользования, консультирование по вопросам налогообложения, участие в выпуске и передаче акций и многое другое.

Также в мае 2019 г. к практике энергетики, природных ресурсов, горного права и инфраструктуры присоединятся Ольга Фонотова и Динара Доризо, работавшие ранее в одной команде с Айдыном и Левоном. В Bryan Cave Leighton Paisner Russia Ольга и Динара займут должности советника и консультанта соответственно.

Это сложившаяся команда с отличной репутацией на рынке. На протяжении более 10 лет подряд Айдын и Левон занимали топовые позиции (Band 1 / Tier 1) в номинации Природные ресурсы/горное право во всех ведущих российских и международных рейтингах, включая Chambers and Partners и The Legal 500, Best Lawyers, Who's Who Legal и др. Имена Айдына и Левона также упоминаются в верхних строчках рейтингов указанных юридических справочников в номинации Энергетика и углеводороды".

Андрей Гольцблат, управляющий партнер Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России — Goltsblat BLP, так прокомментировал усиление практики энергетики, природных ресурсов, горного права и инфраструктуры: "Мы рады приветствовать Айдына и Левона в нашей фирме. Уверен, что присоединение такой высокопрофессиональной команды существенно расширит наши возможности по консультированию и сопровождению клиентов в этом секторе и позволит нашей практике энергетики и природных ресурсов стать одной из сильнейших на рынке".

Айдын Джебраилов: "Мое назначение в BCLP Russia приходится на очень интересный период роста фирмы, и я рад тому, что стану частью такой мощной, многоотраслевой и профессиональной команды".

Левон Кочарян: "Я очень рад присоединиться к такой динамичной команде, прочно занимающей лидирующие позиции на рынке, и уверен, что мое назначение позволит еще больше укрепить наше присутствие на рынке природных ресурсов".

<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ