Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "НОВАТЭК" намерено провести публичное размещение акций, в том числе в форме выпуска ГДР
23.06.2005
ОАО "НОВАТЭК" объявило о намерении провести публичное размещение обыкновенных акций, принадлежащих одному из основных акционеров общества, в форме размещения акций и выпуска глобальных депозитарных расписок (ГДР).

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, депозитарные расписки будут предложены международным институциональным инвесторам, в то время как инвесторы в Российской Федерации получат возможность приобрести акции общества.

Компания также намеревается получить листинг глобальных депозитарных расписок на Лондонской фондовой бирже.

"НОВАТЭК" назначило Morgan Stanley и UBS Investment Bank совместными глобальными координаторами предполагаемого размещения, Morgan Stanley, UBS Investment Bank и Credit Suisse First Boston, как совместных менеджеров книги заявок, Troika Dialog Investment Bank, как со-ведущего менеджера, а так же Альфа-банк и Внешэкономбанк как со-менеджеров размещения.

"Планируется, что средства от данного размещения будут использованы продающим акционером для возврата инвестиций, использованных в процессе консолидации основных производственных активов, завершенном в декабре 2004 г.", - говорится в сообщении.

Комментируя планы компании, председатель правления "НОВАТЭК" Леонид Михельсон заявил, что планируемое размещение будет способствовать продвижению "НОВАТЭК" на международной арене. "Наша стратегия направлена на укрепление позиций ведущего независимого производителя газа в России и увеличение объемов добычи, переработки и реализации жидких углеводородов на экспорт с целью роста доходности бизнеса".
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ