Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Куба обсудили вопросы взаимодействия в энергетике
30.04.2019

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин провел встречу с Генеральным директором по электроэнергетике Министерства энергетики и горнорудной промышленности Республики Куба Татьяной Амаран Богачевой, а также с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Херардо Пеньяльвера Порталь.

Павел Сорокин отметил существенное развитие российско-кубинского энергетического взаимодействия и значительный потенциал совместной работы по модернизации топливно-энергетического комплекса Кубы и повышению энергобезопасности страны.

Кубинская сторона выразила благодарность Минэнерго России за весомый вклад в укрепление двусторонних торгово-экономических связей России и Кубы.

По итогам мероприятия Павел Сорокин и Татьяна Амаран Богачева обменялись составами Рабочей группы в соответствии с подписанным 29 марта 2019 г. Совместным планом по подготовке Программы "Развитие топливно-энергетического комплекса и повышение энергобезопасности Республики Куба". Стороны также договорились продолжить конструктивный диалог для успешной реализации российско-кубинских проектов в области энергетики.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ