Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суд заочно арестовал двух фигурантов дела о загрязнении нефти в трубопроводе "Дружба"
15.05.2019

Самарский районный суд заочно арестовал двух находящихся в розыске фигурантов уголовного дела о загрязнении нефти в трубопроводе "Дружба" — Романа Ружечко и Романа Трушева, сообщили RNS в пресс-службе суда.

"Суд принял решение об аресте в виде заключения под стражу на срок два месяца", — сообщили в суде.

Представитель суда пояснила, что срок ареста будет исчисляться с момента задержания подозреваемых на территории России или с момента пересечения ими российской границы в случае их экстрадиции.

19 апреля белорусский концерн "Белнефтехим" пожаловался на резкое ухудшение качества российской нефти, поставляемой по нефтепроводу "Дружба". Как пояснили в концерне, по нефтепроводу из России поступает нефть с содержанием хлорорганических соединений, которое в десятки раз превышает предельные значения по стандарту.

В результате инцидента было возбуждено уголовное дело, по которому, согласно сообщению Следственного комитета России, задержаны четверо подозреваемых: гендиректор ООО "Нефтеперевалка" Светлана Балабай, заместитель гендиректора ООО "Нефтеперевалка" Рустам Хуснутдинов, гендиректор ООО "Петронефть Актив" Владимир Жоголев и заместитель директора ООО "Магистраль" Сергей Баландин. Ещё двое подозреваемых находятся в розыске.

Источник: RNS
<< Май, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ