Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алиса Мельникова назначена директором по цифровым технологиям СИБУРа
23.05.2019

С 20 мая 2019 года функцию "Цифровые технологии" СИБУРа, в задачи которой входит цифровизация производственных, управленческих, клиентских и других процессов компании, возглавляет Алиса Мельникова. Подразделение занимается созданием, внедрением и развитием технологических инструментов для максимизации производительности установок на основе больших данных, мобильных и веб-приложений, программно-аппаратных решений на основе видеоаналитики, AR и VR, роботов, беспилотных летательных аппаратов.

Алиса Мельникова имеет большой опыт реализации масштабных проектов по разработке программного обеспечения, внедрению инновационных технологических решений для поддержки бизнеса и повышения эффективности процессов. До прихода в СИБУР Алиса Мельникова возглавляла департамент финансовых технологий Центрального банка РФ, ранее в течение 4 лет была генеральным директором АО "СберТех", где отвечала за реализацию проектов по разработке и внедрению ПО в интересах ПАО "Сбербанк", повышение качества и надежности прикладных систем, составляющих ИТ-ландшафт компании.

Алексей Агапкин, который руководил цифровой функцией с 2017 года, принимал непосредственное участие в её создании, формировании команды и запуске ключевых цифровых проектов, продолжит работу в компании в должности директора "Эффективности производства". Он займётся развитием производств и сервисов, внедрением и тиражированием разрабатываемых цифровых решений на все предприятия и функции группы со стороны крупнейшего внутреннего заказчика, обеспечением их приживаемости и получением эффектов.

Источник: Пресс-служба ПАО "СИБУР Холдинг"
<< Май, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ