Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" подписала соглашение о сотрудничестве по проекту газоснабжения НПЗ Брод в Хорватии
27.05.2019

25 мая в г. Славонский Брод (Хорватия) состоялась встреча Генерального директора Компании Сергея Кудряшова с Президентом Республики Хорватия Колиндой Грабар-Китарович. Также в ходе своей рабочей поездки глава АО "Зарубежнефть" провел встречу с Председателем Президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком, в рамках которой рассказал о текущей деятельности предприятий Компании, работающих на территории Республики Сербской (БиГ).

В рамках встречи с Президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович между хорватской компанией ООО "Кродукс плин", АО "Зарубежнефть" и АО "НПЗ Брод" было подписано Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта газоснабжения нефтеперерабатывающего завода Брод. Данный документ был подготовлен для утверждения договоренностей, достигнутых в октябре 2018 года в ходе встречи руководства АО "Зарубежнефть" с Президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович, и стал очередным шагом в рамках большой планомерной работы по развитию проекта газификации НПЗ Брод. Переговорный процесс по данному вопросу получил развитие после официальной встречи первых лиц России и Хорватии, в результате которой компаниями был определен совместный план дальнейших действий. В ходе проведенной встречи с Председателем Президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком глава АО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов также отметил его большую роль в вопросе газификации НПЗ.

Соглашение предполагает проведение работ по реконструкции существующего продуктопровода, идущего от НПЗ Брод на хорватскую территорию, с дальнейшим присоединением его к газотранспортной системе Республики Хорватия.
АО "Зарубежнефть" уже реализовало ряд мероприятий по проекту газификации. В течение 2019 года проектные мощности завода не будут использованы в связи с проведением модернизации и технической подготовки НПЗ к принятию газа. К концу 2019 года данные работы планируется завершить.

Источник: Пресс-служба АО "Зарубежнефть"
<< Май, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ