Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" расширяет сотрудничество с Монголией
30.05.2019

Генеральный директор — Председатель Правления АО "Росгеология" Сергей Горьков принял участие в 22-м заседании Межправительственной Российско-Монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству в г. Улан-Батор, Монголия. В рамках работы МПК состоялась встреча с президентом республики Халтмаагийн Баттулга, в ходе которой был затронут вопрос сотрудничества по развитию минерально-сырьевой базы Монголии и подчёркнута важная роль "Росгеологии".

Во время визита в Монголию Генеральный директор — Председатель Правления АО "Росгеологии" также провёл встречи с Министром тяжелой и горной промышленности  Долгорсурэнгийном Сумъяабазаром и главой компании "Эрдэнэт" Бадамсуреном Хухором. По итогам состоявшихся переговоров стороны договорились создать СП для совместного поиска месторождений полезных ископаемых.

"Монголия — перспективный регион для совершения крупных открытий, — отметил С.Горьков. — Специалистами холдинга еще с советских времен накоплен значительный опыт по работе на территории государства, база геологических данных. Думаю, мы сможем применить эту информацию для сотрудничества с Монголией, в целях развития экономик обеих стран. Росгеология способна стать для Монголии одним из главных стратегических партнеров в национальных и международных геологоразведочных проектах".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Май, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ