Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" предлагает обсудить цифровизацию недропользования на ПМЭФ
30.05.2019

"Росгеология" планирует провести панельную сессию "Цифровое недропользование" в рамках Петербургского международного экономического форума 6 июня 2019 года, следует из сообщения "Росгеологии".

Участники сессии рассмотрят комплекс мер для преобразования недропользования в формате "Геология 4.0" в один из драйверов развития экономики, а также роль цифровизации и модернизации недропользования в стратегическом плане для России. Модератором выступит генеральный директор — председатель правления "Росгеологии" Сергей Горьков.

"Внедрение современных технологий позволит дать новый импульс развитию геологоразведки — стратегической отрасли, от которой зависит экономическое благополучие нашей страны", — сказал Горьков, чьи слова приводятся в сообщении.

Цифровые основы недропользования (ЦОН) необходимы для планирования геолого-разведочных работ и принятия инвестиционных решений в перспективных регионах стран, следует из материалов компании.

"Создание ЦОН не ставит своей целью заменить геологические исследования в их традиционном виде, а должно вестись параллельно с ними. Работы по подготовке ЦОН, поставленные в наиболее перспективных рудных районах, позволят вдохнуть новую жизнь в поиски месторождений, прежде всего твердых полезных ископаемых", — говорится в материалах.

Источник: "ТАСС"
<< Май, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ