Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеологи" и Минпромторг России договорились о взаимодействии в международной деятельности
06.06.2019

АО "Росгеология" и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации заключили соглашение, согласно которому сотрудники геологического холдинга будут направляться для работы в торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах. Документ подписан сегодня на полях Петербургского международного экономического форума. Его завизировали Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и Генеральный директор — Председатель Правления АО "Росгеология" Сергей Горьков.

По соглашению холдинг сможет направлять своих сотрудников для работы в составе Торгпредств, в том числе в статусе заместителей торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах.

"Такой формат работы в значительной мере будет способствовать развитию международной деятельности холдинга и служить интересам страны, — отметил С. Горьков. — Российской геологии есть что предложить на мировом рынке, этот потенциал нужно стараться реализовать в полной мере. Рад, что мы в этом направлении приобрели такого хорошего партнера, как Министерство промышленности и торговли РФ".

"В соглашении, подписанном сегодня, мы одобрили работу сотрудников Росгеологии в торгпредстве в Иране, — рассказал Д. Мантуров. — Представители компании будут работать в торгпредствах, в свою очередь Росгеология будет содействовать работе наших торговых представительств".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ