Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" увеличит поставки инновационных битумных материалов в Смоленскую область
07.06.2019

"Газпром нефть" и администрация Смоленской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения современными битумными материалами. На Петербургском международном экономическом форуме документ подписали председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор Смоленской области Алексей Островский.

"Газпром нефть" успешно сотрудничает с предприятиями транспортной инфраструктуры Смоленской области. За последние три года поставки дорожного битума в регион выросли на 30%, достигнув в 2018 году показателя 15 тыс. тонн. Кроме того, дорожно-строительная отрасль региона является крупным потребителем полимерно-битумных вяжущих и инновационных материалов — битумных мастик и защитных герметиков.

Новое соглашение предполагает проведение оценки эффективности современных битумных материалов в рамках их опытно-промышленного применения на объектах транспортной инфраструктуры, ЖКХ и промышленно-гражданского строительства Смоленской области. Техническое сопровождение этих проектов будут осуществлять специалисты компании "Газпромнефть-Битумные материалы".

Участники соглашения намерены заняться активным продвижением современных битумных материалов на региональном рынке с помощью проведения информационно-технических сессий, включения инновационных продуктов в проектно-сметную документацию объектов, строящихся и реконструирующихся на территории Смоленской области, а также за счет обеспечения регулярного участия представителей сторон в отраслевых мероприятиях и создания эффективной системы обмена технической информацией.

"В Смоленской области действует одно из самых высокотехнологичных российских предприятий в сфере производства качественных битумных материалов. На заводе "Газпром нефти" в Вязьме выпускаются инновационные битумопроизводные продукты, многие из которых сегодня не имеют аналогов на отечественном и мировом рынках. Подписанное нами соглашение подтверждает, что в своих стратегических планах компания видит Смоленскую область одним из ключевых регионов деятельности и одним из центров развития битумного бизнеса. Мы заинтересованы в развитии нашего сотрудничества с регионом", — отметил председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ