Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и "Сименс" развивают стратегическое партнерство
07.06.2019

В рамках Петербургского международного экономического форума ПАО "Транснефть" и "Сименс" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили президент ПАО "Транснефть" Н.П. Токарев и президент и председатель правления "Сименс АГ" Джо Кэзер. Стороны договорились развивать партнерство в областях, представляющих взаимный интерес.

Компании намерены наладить систематический обмен актуальной информацией, совместно рассматривать вопросы надежности, работоспособности и эффективности оборудования производства "Сименс", которое сейчас эксплуатируется на объектах ПАО "Транснефть". Соглашение предполагает взаимодействие по направлениям, определенным Координационным комитетом партнеров. Речь идет об автоматизации всех уровней управления технологическими процессами и о взаимодействии при внедрении единой системы диспетчерского управления. Она позволяет обеспечить эффективное и безопасное оперативное управление трубопроводами с полным соблюдением актуальных требований к кибербезопасности. Работа будет также налажена по направлениям "Системы распределения электроэнергии" и "Автоматизированные электроприводы".

"Сименс" и "Транснефть" являются многолетними партнерами, мы имеем совместный опыт реализации проектов в области модернизации и реконструкции оборудования нефтеперекачивающих станций и систем диспетчеризации. Сегодняшнее подписание свидетельствует о развитии нашего сотрудничества, начатого еще в 2013 году", — отметил президент и председатель правления "Сименс АГ" Джо Кэзер.

Источник: Пресс-служба ПАО "Транснефть"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ