Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Рязанская область заключили соглашение о сотрудничестве
07.06.2019

ПАО "НК "Роснефть" и Рязанская область в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Соглашение нацелено на реализацию проектов по развитию инноваций и внедрению передовых природоохранных технологий, в том числе в сфере энергосбережения и энергоэффективности.

Документ закрепляет намерения сторон по содействию импортозамещению и локализации технологий. Кроме того, по условиям соглашения, "Роснефть" будет привлекать предприятия Рязанской области, включая компании малого и среднего бизнеса, к выполнению работ и оказанию услуг в ходе реализации проектов Компании в регионе.

Одним из ключевых направлений сотрудничества является развитие дорожной инфраструктуры Рязанской области с применением новых технологий и современных материалов. Соглашение также предполагает дальнейшее развитие розничной сети АЗС "Роснефти" на территории Рязанской области с целью надежного и бесперебойного обеспечения потребителей региона качественными нефтепродуктами.

При реализации социальной политики в регионе Компания продолжит сотрудничество с общеобразовательными учреждениями в рамках проекта профильной подготовки "Роснефть-классы", а также взаимодействие с вузами и организациями профессионального образования на территории области.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ