Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Тюменская область заключили соглашение о сотрудничестве
10.06.2019

ПАО "НК "Роснефть" и Тюменская область в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве, а также дополнительное соглашение о поддержке социальных проектов региона.

Подписи под документами поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Губернатор Тюменской области Александр Моор.

Соглашение нацелено на развитие минерально-сырьевой базы региона и создание благоприятных условий для материально-технического и финансового обеспечения проектов.

Одним из ключевых направлений сотрудничества станет развитие кадрового и научно-технического потенциала Тюменской области, а также взаимодействие при создании в регионе крупных промышленных кластеров. В частности, стороны договорились о содействии развитию производственной, научно-образовательной, инновационной и организационной кооперации участников данных проектов. Отдельным направлением сотрудничества станет взаимодействие в области охраны окружающей среды. В рамках соглашения о сотрудничестве "Роснефть" также подтвердила свою приверженность решению задачи надежного и бесперебойного обеспечения потребителей региона качественными нефтепродуктами.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ