Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" работает над расширением пула клиентов за рубежом
14.06.2019

Представители блока внешнеэкономической деятельности и морских предприятий АО "Росгеология" приняли участие в международной выставке EAGE, которая в этом году проводилась в Лондоне.

EAGE является ключевым мировым событием в области наземной и морской геофизики и проводится на ежегодной основе. Росгеология систематически принимает участие в мероприятии c 2016 г.

Такая работа позволила значительно расширить круг потенциальных заказчиков за рубежом, наладить деловые контакты с ведущими компаниями, специализирующимися на предоставлении услуг по мультиклиентской спекулятивной съемке на море, частично снизить себестоимость закупаемого оборудования, комплектующих и аппаратуры, необходимых для исполнения государственных и зарубежных договоров и контрактов силами дочерних предприятий.

В этом году представители "Росгеологии" провели целый ряд встреч, переговоров и консультаций с потенциальными заказчиками, среди которых Geoex, BGP, Spectrum, TGS, и с поставщиками геофизического оборудования и программного обеспечения (Shearwater Geoservices, InApril, Sercel, Fairfield, Geospace Technologies, INOVA, Wireless Seismic).

На встречах обсуждались текущие совместные проекты, а также возможные направления сотрудничества и планы на будущее.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ