Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и "Казгеология" обсудили проекты для совместной реализации
24.06.2019

В офисе "Росгеологии" под руководством Генерального директора — Председателя Правления компании Сергея Горькова состоялась рабочая встреча представителей холдинга и АО "Казгеология". Делегацию с казахстанской стороны возглавлял председатель правления АО "Казгеология" Алмаз Абдыгалимов.

Стороны приняли решение о создании Рабочей группы по сотрудничеству, согласовали и подписали План мероприятий на 2019-2020 гг. по развитию взаимодействия, обсудили первоочередные объекты для совместного проведения геологоразведки, а также возможности лицензирования месторождения лития на территории Российской Федерации.

Одним из приоритетных регионов для развития международной деятельности для "Росгеологии" сегодня являются страны СНГ. В мае Сергей Горьков совершил визит в Казахстан, где была проведена встреча с Премьер-министром республики Аскаром Маминым. На ней обсуждались возможности расширения сотрудничества в области геологоразведки и поиска полезных ископаемых как на территории Республики Казахстан, так и в Российской Федерации. Также были проведены переговоры с АО "НК "КазМунайГаз" и подписано соглашение о сотрудничестве с "Казгеологией".

"Встреча прошла в рамках работы по подписанному в мае соглашению, — отметил Сергей Горьков. — В августе-сентябре планируется первое заседание созданной рабочей группы, где уже детально будут обсуждаться отдельные проекты. Потенциал у данного сотрудничества очень большой".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ