Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" открыл инжиниринговое подразделение во Владивостоке
04.07.2019

Во Владивостоке (на о. Русском) состоялось торжественное открытие Дальневосточного филиала ООО "Газпром 335" — специализированного инжинирингового подразделения для реализации проектов Группы "Газпром" по добыче углеводородов на шельфе, переработке и сжижению природного газа на Дальнем Востоке России.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов и Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Филиал будет отвечать, в частности, за координацию научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, разработку отдельных элементов конструкций и оборудования систем подводной добычи углеводородов и установок переработки газа и производства СПГ, сотрудничество в сфере использования робототехнических комплексов. Подразделение будет вести исследования в сфере маркетинга и логистики материально-технических ресурсов в регионе, обеспечивать авторский и шеф-надзор за строительством объектов, расположенных на Дальнем Востоке России.

Региональным партнером "Газпрома" выступает Дальневосточный федеральный университет, обладающий современной образовательной и научно-исследовательской базой на о. Русском.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Июль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ