Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ПАО "ГМК "Норильский никель" произошли кадровые перестановки
08.07.2019

В соответствии со стратегией роста, предполагающей увеличение масштаба и количества перспективных инициатив компании, "Норникель" укрепляет управленческую команду, отвечающую за реализацию стратегических инвестиционных проектов.

С 15 июля 2019 г. Сергей Дубовицкий возглавит блок стратегии компании и будет отвечать за стратегическое планирование и формирование инвестиционной политики "Норникеля", а также за подготовку и реализацию стратегических инвестиционных проектов. Александр Грубман будет назначен советником президента компании, а также генеральным директором ООО "Арктик Палладий", дочернего предприятия "Норникеля", созданного для реализации совместно с "Русской платиной" нового амбициозного проекта по производству металлов платиновой группы.

Сергей Дубовицкий с мая 2016 г. является вице-президентом "Норникеля" по стратегическому планированию. В этой должности он отвечал за разработку и актуализацию корпоративной стратегии, занимался изучением и развитием перспективных направлений бизнеса компании.

Александр Грубман работает в компании с февраля 2018 г. В ранге старшего вице-президента он занимался разработкой и сопровождением стратегии развития компании, управлением стратегическими инвестиционными проектами, а также формированием инвестиционной политики. Кроме того, Александр Грубман отвечал за разработку и внедрение механизмов повышения операционной эффективности.

ООО "Арктик Палладий" — 100-процентное дочернее предприятие "Норникеля", созданное для реализации совместного с "Русской платиной" проекта по производству металлов платиновой группы в Норильском промышленном районе. "Норникель" и "Русская платина" будут владеть равными долями в совместном предприятии. Вкладом "Норникеля" в уставный капитал станет лицензия на разработку Масловского месторождения, вкладом "Русской Платины" — лицензии на разработку южной части месторождения Норильск-1 и Черногорского месторождения. Новая компания станет одним из крупнейших в мире производителей платины и палладия. Инвестиционное решение о параметрах и сроках реализации проекта будет принято по результатам проведения технико-экономического обоснования, которое планируется завершить до конца 2019 г.

Ранее возглавлявший "Арктик Палладий" Станислав Лучицкий завершает работу в группе компаний "Норникель".

Источник: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"
<< Июль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ