Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" расширяет сотрудничество с Алжиром
10.07.2019

Делегация АО "Росгеология" во главе с заместителем генерального директора — руководителем внешнеэкономического блока холдинга Анастасией Афанасьевой приняла участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019 в г. Екатеринбурге.

На полях форума состоялась встреча Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова с Министром промышленности и горнорудного дела Алжирской Народной Демократической Республики Джамилей Тамазирт. На нее были приглашены представители Росгеологии.

Мадам Тамазирт в ходе встречи отдельно выделила успешный опыт взаимодействия страны с российским геологоразведочным холдингом. В декабре 2018 г. дочернее общество Росгеологии — АО "Зарубежгеология" — завершило и защитило перед Национальным агентством по горнодобывающей промышленности Алжира ANAM разработанную Программу среднесрочного развития базы полезных ископаемых юга и юго-запада государства. В начале 2019 г. проведен аудит химико-аналитического лабороторного комплекса в г. Будермес в интересах Национальной геологоразведочной службы Алжира ORGM. Обе структуры подконтрольны Министерству промышленности и горнорудного дела Алжирской Народной Демократической Республики.

Алжирская сторона отметила, что планируется в дальнейшем развивать и укреплять сотрудничество с российским холдингом. В частности, руководителям министерских агентств и компаний будет дано распоряжение активизировать взаимодействие с российскими коллегами и подготовить к подписанию в августе 2019 года обсуждаемые в настоящее время контракты по дальнейшему геологическому изучению территории Алжира, международной аккредитации химико-аналитического лабораторного комплекса и обучению алжирских специалистов.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ