Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Игорь Хафизов назначен генеральным директором ООО "УК Мечел-Майнинг"
15.07.2019

ПАО "Мечел", российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявило о назначении Игоря Хафизова генеральным директором ООО "УК Мечел-Майнинг". В этой должности он сменил Павла Штарка, занявшего пост заместителя генерального директора ПАО "Мечел" по перспективному развитию.

Игорь Хафизов работает в структурах Группы "Мечел" 27 лет. Весь его профессиональный опыт связан с деятельностью добывающих предприятий Группы — железорудных и угольных. С 2017 года и до настоящего времени занимал должность заместителя директора ООО "УК Мечел-Майнинг". В периметр его деятельности входил контроль работы угольных компаний АО ХК "Якутуголь" и ООО "Эльгауголь".

"Профессионализм Игоря Валерьевича не вызывает никаких сомнений. Это топ-менеджер с огромным опытом работы на всех основных добывающих предприятиях "Мечела", он знает все производственные процессы, начиная с низового уровня. Игорь Валерьевич стоял у истоков строительства Эльгинского угольного комплекса, который на тот момент был филиалом АО ХК "Якутуголь", а также активно участвовал в разработке стратегии горнодобывающего бизнеса "Мечела". Под его руководством были достигнуты значительные показатели на "Коршуновском ГОКе", "Южном Кузбассе" и "Якутугле". На новом посту перед Игорем Валерьевичем стоят задачи по обеспечению развития предприятий горнодобывающего дивизиона и увеличению объемов производства продукции", — отметил генеральный директор ПАО "Мечел" Олег Коржов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Мечел"
<< Июль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ