Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" презентовала отчет об устойчивом развитии за 2018 г.
31.07.2019

"Газпром нефть" опубликовала Отчет о реализации программ в области устойчивого развития в 2018 году. Документ подготовлен в соответствии с лучшими мировыми практиками и стандартами в сфере устойчивого развития Глобальной инициативы по отчетности (стандарты GRI). Впервые для подтверждения соответствия нефинансовой отчетности компании лучшим мировым стандартам в сфере устойчивого развития была проведена процедура независимой оценки, которую осуществил специализированный международный аудитор.

Публичный нефинансовый отчет компании освещает подходы "Газпром нефти" к реализации принципов корпоративной социальной ответственности, вклад компании в устойчивое социально-экономическое развитие регионов деятельности и решение задач в сфере экологии и промышленной безопасности. В рамках программы устойчивого развития в 2018 году "Газпром нефть" инвестировала в охрану окружающей среды и повышение производственной безопасности 19 и 12 млрд рублей соответственно, вложила в социальные проекты 6,8 млрд рублей, реализовав более 250 инициатив. Все цели "Газпром нефти" в области устойчивого развития интегрированы в Стратегию развития компании до 2030 года и гармонизированы с решениями в этой сфере, принятыми Генеральной Ассамблеей ООН и Парижским соглашением о климате.

Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков отметил: "В своей деятельности "Газпром нефть" неизменно опирается на принципы устойчивого развития. Мы измеряем успешность компании не только финансовыми и производственными показателями. Ключевыми приоритетами для нас являются забота об экологии и бережное отношение к природным ресурсам, безопасность, технологичность, системное улучшение качества жизни в регионах деятельности компании. Особое внимание мы уделяем вовлеченности наших сотрудников в устойчивое развитие "Газпром нефти". Мы стремимся к тому, чтобы каждый работник понимал и разделял ценности компании, ощущал свою причастность к достижению общих целей".

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Июль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ