Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России и Кинросс Голд обсудили планы золотодобычи на новом месторождении в России
02.08.2019

Рабочая встреча Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина и Старшего вице-президента Корпорации Кинросс Голд Майкла Ван Аккои состоялась в Минприроды России.

Министру были представлены ближайшие планы развития компании в России, геологоразведки и освоения нового месторождения. Речь в частности шла о геологоразведочном проекте в Хабаровском крае.

Глава Минприроды России высоко оценил результаты деятельности "Кинросс Голд" в России на протяжении 25 лет, отметив, что "компания ориентирована на внедрение инновационных технологий геологоразведки, ведение горных работ и производства золота при минимизации воздействия на окружающую среду". Д.Кобылкин поблагодарил компанию за значительный вклад в деятельность Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ). "Минприроды России в свою очередь ведёт активную работу по стимулированию геологоразведки на Дальнем Востоке и в других труднодоступных районах. Мы считаем, что увеличение пороговых значений запасов месторождений для участков недр федерального значения является важным направлением такой работы. В Правительство Российской Федерации на утверждение внесены изменения Закона "О недрах" в части увеличения с 50 до 200 тонн порогового значения отнесения месторождений коренного золота к участкам недр федерального значения", — отметил Глава Минприроды России.

В завершении Д.Кобылкин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество при реализации важных проектов развития на Дальнем Востоке, отметив, непременный учет интересов коренных малочисленных народов при промышленном освоении региона, что является одним из приоритетов в деятельности компании.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Август, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ