Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" на 37% увеличила продажи инновационных битумных материалов в первом полугодии 2019 г.
13.08.2019

Оператор битумного бизнеса "Газпром нефти" — "Газпромнефть — Битумные материалы" — реализовал свыше 100 тысяч тонн высокотехнологичных модифицированных битумов и битумопроизводных продуктов. Продажи премиальной продукции по итогам первого полугодия 2019 года на 37% превысили показатели аналогичного периода 2018 года.

Общий объем реализации за первые шесть месяцев 2019 года составил свыше 1 млн тонн битумной продукции. География поставок высокотехнологичных битумных материалов увеличилась до 85 регионов России. Зарубежные продажи продукции "Газпромнефть — Битумные материалы" охватывают сегодня 56 стран Европы, Южной Америки, Африки и Азии.

В рамках стратегии развития битумного бизнеса "Газпром нефть" продолжает укреплять сотрудничество с российскими регионами — в первом полугодии компания заключила соглашения с правительствами Курской, Курганской, Нижегородской, Новосибирской и Смоленской областей. Партнерство предусматривает разработку специальных рецептур битумных вяжущих и асфальтобетонных смесей с учетом климатических особенностей каждого региона и эксплуатационной нагрузки транспортной сети. Для этого на уникальном и высокотехнологичном оборудовании специализированного Научно-исследовательского центра (НИЦ) "Газпром нефти" в Рязани моделируются реальные эксплуатационные условия автомобильных дорог с учетом трафика и степени воздействия транспорта на дорожное покрытие.

"Повышение спроса на высокотехнологичные битумные материалы напрямую связано с активным развитием транспортной инфраструктуры и строительством новых дорожных объектов в России. При этом тенденция к дальнейшему росту сегмента модифицированных битумов и битумопроизводных продуктов в 2019 году говорит о дальнейшей переориентации дорожно-строительной отрасли на более качественные и долговечные материалы, способные многократно увеличить жизненный цикл российских дорог", — отметил генеральный директор "Газпромнефть-Битумные материалы" Дмитрий Орлов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Август, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ