Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть", INP и ENH расширяют сотрудничество в Мозамбике
23.08.2019

ПАО "НК "Роснефть" и Национальный нефтяной институт INP (Instituto Nacional de Petroleo)  подписали Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Председатель INP Карлос Закариас. Также Компания подписала Меморандум о расширении сотрудничества в Мозамбике с ENH (Empresa Nacional de Hidrocarbonetos, Национальная нефтегазовая компания). Подписи под документом поставили Игорь Сечин и Главный исполнительный директор ENH Омар Мита.

Церемония обмена папками состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Мозамбика Филипе Жасинту Ньюси.

В соответствии с подписанными документами, "Роснефть" получит право на изучение имеющейся геологической информации по ряду наземных и морских блоков Мозамбика для оценки их потенциала, а также возможность войти в дальнейшем в проекты на этих участках.

Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин отметил: "Мозамбик является одним из перспективных направлений международного бизнеса Компании. "Роснефть" заинтересована в дальнейшем расширении портфеля проектов в стране. Надеюсь, подписанные сегодня соглашения будут этому способствовать".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Август, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ