Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" открыла после реконструкции Вольно-Надеждинскую базу нефтепродуктов в Приморье
02.09.2019

Компания "РН-Востокнефтепродукт", входящая в розничную сеть НК "Роснефть", открыла после реконструкции Вольно-Надеждинскую базу нефтепродуктов в Приморском крае. В рамках модернизации одного из ключевых объектов нефтепродуктообеспечения Дальнего Востока была реализована целевая программа по автоматизации измерений основных материальных потоков.

На нефтебазе установлены автоматизированные системы и современное оборудование контроля качества товарной продукции, в том числе системы налива бензовозов с массовыми расходомерами. Количество нефтепродуктов в резервуарах также контролируется в автоматическом режиме.

Внедрение системы автоматизации и установка современного оборудования позволили повысить технологический уровень предприятия, а также эффективность его работы, промышленную и экологическую безопасность.

Модернизированная нефтебаза обеспечивает высококачественными нефтепродуктами топливный рынок Приморского края.

Программа развития Вольно-Надеждинской нефтебазы предусматривает увеличение объема хранения нефтепродуктов в два раза к 2021 году. В результате мощность предприятия увеличится на 45% и составит 36 тыс. тонн в месяц.

Важное направление дальнейшего развития сбытовой сети "Роснефти" в дальневосточных регионах — внедрение АЗС, работающих в автоматическом режиме. На сегодняшний день компания "РН-Востокнефтепродукт" построила и ввела в эксплуатацию 9 автоматических АЗС. Предприятие ведет работу по развитию сети многотопливных автозаправочных комплексов с возможностью заправки транспорта природным компримированным газом.

Также на территории ДФО планируется строительство современных автозаправочных комплексов "Роснефть" с расширенным спектром услуг.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ