Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания "Ренейссанс Хэви Индастрис" стала генеральным подрядчиком строительства технологического комплекса ГМК "Удокан"
30.08.2019

Байкальская горная компания (БГК) заключила с "Ренейссанс Хэви Индастрис" (РХИ) договор подряда на строительство объекта: "ГМК "Удокан". 1-я очередь строительства на 12 млн тонн руды в год. Технологический комплекс".

ена договора составляет около 28 млрд рублей.

Свои подписи на документе поставили генеральный директор БГК Юрий Рябов и генеральный директор РХИ Михаил Ледовских.

В частности, компания построит технологический комплекс, включая обогатительную фабрику, гидрометаллургический завод, дробильно-конвейерный комплекс. Кроме того, подрядчик обеспечит поставку оборудования и материалов для указанных объектов, монтаж технологического оборудования, проведение индивидуальных испытаний и пуско-наладочных работ.

Завершить строительно-монтажные работы планируется в 2022 году.

РХИ является одним из лидеров на рынке строительства предприятий в отрасли тяжелой промышленности. Ранее компания выполнила проекты сооружения крупных промышленных предприятий на территории России, в том числе в Забайкальском крае.

Как отметил председатель Совета директоров Байкальской горной компании Валерий Казикаев: "РХИ еще в апреле 2019 года приступила к подготовительным работам, провела мобилизацию техники и значительного числа персонала на площадке, с начала сентября компания в полном объеме развернет деятельность по строительству технологического комплекса".

Ранее БГК заключила договор на поставку технологического оборудования с лидером в области технологий для горно-обогатительной, металлургической и химической промышленности — компанией Outotec.

Финансирование строительства осуществляется в рамках синдицированного кредита в объеме до 1,79 млрд долларов США, выданного БГК в июле 2019 года сроком на 12 лет. В сделке приняли участие ВЭБ.РФ, Газпромбак и Сбербанк.

Источник: Пресс-служба ООО "БГК"
<< Август, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ