Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Оренбургская область развивают сотрудничество в сфере охраны окружающей среды
03.09.2019

2 сентября в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.

Стороны рассмотрели актуальные вопросы взаимодействия, в первую очередь — ход газификации региона. Отмечено, что в 2019 году "Газпром" построил и ввел в эксплуатацию газопровод к с. Подлесному Кувандыкского района. Завершены строительно-монтажные работы на газопроводе к с. Березовка в Кваркенском районе.

Отдельное внимание было уделено реализации предложений Правительства Оренбургской области по переработке попутного нефтяного газа малых месторождений региона на объектах Оренбургского газового комплекса. В настоящее время "Газпром" прорабатывает этот вопрос с независимыми недропользователями.

Алексей Миллер и Денис Паслер подписали Соглашение о взаимодействии. Документ предусматривает сотрудничество в решении практических задач, направленных на сохранение благоприятной окружающей среды и охрану атмосферного воздуха. В частности, представители "Газпрома" на постоянной основе будут участвовать в работе экологического совета при Правительстве Оренбургской области, а также в разработке мероприятий по обеспечению экологической безопасности региона.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ