Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Мечел" и Росгеология подписали соглашение о сотрудничестве
05.09.2019

ПАО "Мечел" подписало соглашения о намерениях сотрудничества в сфере недропользования с АО "Росгеология". Церемония прошла в рамках V Восточного экономического форума, подписи под документом поставили генеральный директор — председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков и генеральный директор "Мечела" Олег Коржов.

В соответствии с соглашением, стороны выразили готовность осуществлять сотрудничество при реализации проектов по поиску, оценке и разведке новых высоколиквидных месторождений полезных ископаемых и дальнейшей их эксплуатации.

Документ предусматривает также возможность создания "Мечелом" и Росгеологией совместных предприятий для реализации проектов по поиску, оценке и дальнейшему освоению месторождений полезных ископаемых.

Кроме того, стороны договорились о том, что будут рассматривать различные возможности для актуализации, переоценки и доразведки запасов неэксплуатируемых (законсервированных) месторождений для их вовлечения в производство.

"Уникальный опыт Росгеологии, новейшие цифровые решения, применяемые компанией, позволят нам эффективней изучать недра и отрабатывать перспективные месторождения полезных ископаемых в Дальневосточном округе. Уверен, что двустороннее сотрудничество окажет позитивное влияние на дальнейшее развитие горнодобывающей отрасли в нашей стране", — отметил генеральный директор ПАО "Мечел" Олег Коржов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Мечел"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ