Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Агентство природных ресурсов и энергетики Японии изучат перспективы сотрудничества
05.09.2019

ПАО "НК "Роснефть" и Агентство природных ресурсов и энергетики Японии в рамках V Восточного экономического форума подписали Меморандум о создании совместного Координационного комитета. Комитет будет способствовать развитию стратегического сотрудничества и реализации новых проектов.

Стороны рассмотрят возможности участия в совместных проектах по геологоразведке и разработке нефтегазовых месторождений, а также развитию нефтехимического бизнеса в России и третьих странах. Кроме того, Комитет изучит перспективы дальнейшего сотрудничества в области поставок нефти, реализации потенциальных СПГ-проектов и др.

Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин отметил: "Япония и Россия имеют большой потенциал сотрудничества в энергетической сфере. "Роснефть" является надежным поставщиком энергоресурсов в Японию, при этом японские партнеры уже более двух десятков лет участвуют в разработке нефтегазовых месторождений проекта "Сахалин-1". Надеюсь, что подписанный сегодня Меморандум позволит "Роснефти" и японским компаниям выстроить интегральное сотрудничество по всей технологической цепочке".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ