Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве
05.09.2019

АО "Росгеология" и Сбербанк заключили сегодня в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) Соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Генеральный директор — Председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков и Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф.

Сбербанк и Росгеология намерены осуществлять сотрудничество в сфере реализации геологоразведочных проектов с высоким потенциалом капитализации с использованием различных механизмов финансирования, а также проектов в области создания цифровой платформы, позволяющей осуществлять инвестирование в коммерчески перспективные объекты геологоразведочных работ.

Стороны также планируют сотрудничать в сфере создания линейки программных продуктов, обеспечивающих опережающее технологическое развитие и высокие показатели отраслевого импортозамещения, разработке алгоритмов и технологий на базе машинного обучения и искусственного интеллекта, направленных на обработку и анализ Big Data.

"Соглашение со Сбербанком — новый шаг на пути развития долгосрочных партнерских отношений Компании с одним из одним из ведущих глобальных финансовых институтов, — подчеркнул Генеральный директор — Председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков. — Уверен, что наша совместная деятельность в сфере цифровизации, разработки специализированного программного обеспечения в сфере недропользования и привлечения венчурного финансирования инвестиционных геологоразведочных проектов внесет существенный вклад в повышение эффективности нашей работы и в рост экономики России в целом".

Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка: "Сбербанк активно нацелен на реализацию "цифрового будущего" и рад сотрудничеству в этой сфере с таким стратегическим партнером, как АО "Росгеология". Банк также уделяет огромное значение вопросам обеспечения кибербезопасности, поэтому в рамках соглашения мы намерены предоставлять экспертизы в части реализации процедур информационной безопасности при осуществлении сбора, хранения и обработки Big Data".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ