Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Т Плюс и Petrol модернизируют управление тепловыми узлами
11.09.2019

ПАО "Т Плюс" рассмотрит возможности по применению решений крупнейшей энергетической компании Словении Petrol d.d. в своих тепловых узлах. Соответствующий меморандум подписали председатель правления Т Плюс Андрей Вагнер и генеральный директор Petrol Томаж Берлочник. Подписание состоялось в рамках визита в Москву премьер-министра Словении Марьяна Шареца.

Договоренности предусматривают внедрение интегрированного программного решения в инфраструктуру тепловых узлов Т Плюс. Этот продукт позволит снижать потери в тепловых сетях, выбирать оптимальный режим работы генерирующих объектов и обеспечивать более эффективный расход топлива. Создание цифровой модели теплового узла позволит оптимизировать не только текущие эксплуатационные издержки, но и инвестиции в развитие.

Реализация пробного проекта в рамках меморандума предусмотрена в Ижевске. По результатам "пилота" будет принято решение о масштабировании сотрудничества Т Плюс и Petrol.

"Т Плюс — ведущий эксперт России по развитию тепловых узлов, — отметил Андрей Вагнер. — Непременное условие лидерства — применение передового международного опыта. Уверен, что сотрудничество с нашими словенскими партнерами позволит повысить качество теплоснабжения в городах присутствия компании".

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ