Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями
19.09.2019

В Санкт-Петербурге состоялась 5 ежегодная расширенная встреча "Газпром нефти" с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг. Участники обсудили основные бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и развития партнерских отношений в новом формате взаимодействия.

Принципы стратегического партнерства, предложенные на мероприятии, позволяют обозначить направление дальнейшего взаимодействия с рынком в рамках перспективных проектов компании. Способы развития такого партнерства предполагается совместно описать в документе, который станет основой для будущего сотрудничества и обсуждения условий договоров. За счет создания взаимовыгодных условий "Газпром нефть" предлагает выстроить качественную сквозную систему взаимоотношений, повысить эффективность и достичь оптимального способа реализации совместных бизнес-инициатив.

"Мы понимаем, что для выполнения самых сложных задач, таких как освоение труднодоступных территорий, вовлечение в разработку новых категорий запасов, недостаточно взять какое-то решение с рынка — его просто не существует. Поэтому концепция стратегического партнерства, которую "Газпром нефть" планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, предполагает совместное прохождение всего пути — от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования. Мы должны перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности. Только синергия усилий выведет нас на качественно новый уровень в области безопасности, эффективности и технологичности", — сказал Вадим Яковлев, Первый заместитель генерального директора ПАО "Газпром нефть".

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ