Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" ввела в действие Политику в области повышения энергоэффективности и энергосбережения
25.09.2019

В Группе "Татнефть" утверждена и введена в действие единая Политика в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.

Разработанный документ направлен на достижение стратегических целей Компании, устанавливает общие требования к системе повышения энергоэффективности и энергосбережения, формализует единые принципы и подходы в этой области.

Оптимальным способом сдерживания роста затрат на топливно-энергетические ресурсы по Группе "Татнефть" определена организация работы в соответствии с ГОСТ Р ИСО 50001-2012 "Системы энергетического менеджмента. Требования и руководство по применению".

Среди основных целей введенной в действие Политики: постоянное улучшение энергетической эффективности, рациональное использование энергетических ресурсов; совершенствование процессов управления энергетической эффективностью и энергосбережением при осуществлении всех видов производственной деятельности; снижение уровня затрат за счет внедрения передовых инновационных энергоэффективных технологий и рационального использования энергоресурсов; разработка, внедрение, обеспечение функционирования и постоянное улучшение Системы энергетического менеджмента, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 50001 и ISO 50001.

Для достижения поставленных целей в Компании организуются учет и контроль эффективности потребления, энергетическое обследование производственных объектов; разработка экономически обоснованных энергосберегающих энергоэффективных мероприятий и мониторинг их выполнения и др.

В рамках реализации Политики Компания продолжит активное взаимодействие с внешними организациями и реализацию совместных инициатив в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ