Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Хасан Татриев назначен президентом "Башнефти"
25.09.2019

Новым президентом "Башнефти" (входит в "Роснефть") назначен бывший глава "РН-Юганскнефтегаз" ("дочка" "Роснефти") Хасан Татриев, говорится в сообщении "Башнефти".

Как отметила ТАСС пресс-служба "Роснефти", Татриев на протяжении многих лет возглавлял ключевые дочерние общества "Роснефти", под его руководством достигнуты значительные успехи в разработке Самотлорского месторождения и установлен ряд отраслевых исторических рекордов по добыче нефти на крупнейшем активе компании — "РН-Юганскнефтегазе".

Генеральным директором "РН-Юганскнефтегаз" назначен Игорь Табачников, ранее занимавший должность главного инженера общества. Табачников до прихода в "РН-Юганскнефтегаз" занимал руководящие должности в ведущих компаниях отрасли, в том числе занимался развитием производства на стратегически важном Ванкорском месторождении, крупнейшем из открытых в стране за последние 30 лет, сообщили в пресс-службе "Роснефти".

Андрей Шишкин продолжит реализацию таких проектов, как создание судоверфи "Звезда" на Дальнем Востоке (проект находится на ключевом этапе развития); внедрение инновационных технологий, локализация, цифровизация, повышение наукоемкости и энергоэффективности бизнеса, развитие корпоративного научно-проектного комплекса, включающего более 30 отраслевых научных центров.

Источник: "ТАСС"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ