Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ внесло в схему территориального планирования РФ газопровод для ВНХК мощностью 2,3 млрд кубометров газа в год
27.09.2019

Правительство Российской Федерации внесло в схему территориального планирования РФ в области федерального транспорта газопровод для Восточного нефтехимического комплекса (ВНХК) "Роснефти" мощностью 2,3 миллиарда кубометров газа в год. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

В распоряжении перечисляются проекты, которые добавляются в схему территориального планирования.

"Газопровод-отвод и ГРС (газораспределительная станция) "ВНХК" Приморского края. Проектный среднегодовой объем транспортировки газа — 2,3 миллиарда кубометров. Газоснабжение нефтеперерабатывающего завода акционерного общества "Восточная нефтехимическая компания", — сказано в документе.

Также в нем значится второй этап проекта газопровода-отвода и ГРС "Врангель" Приморского края (строительство отвода до этой ГРС от точки подключения отвода на ГРС "Большой Камень"). Проектный среднегодовой объем транспортировки газа — 3,2 миллиарда кубометров. Поясняется, что проект необходим для газоснабжения ВНХК, Находкинского завода минеральных удобрений, а также потребителей трех районов Приморского края.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ