Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин отметил лидерство России в сфере энергетики
02.10.2019

Россия является одним из признанных лидеров в энергетической сфере, заявил президент РФ Владимир Путин, обращаясь к участникам и гостям международного форума "Российская энергетическая неделя". Приветственное слово опубликовала пресс-служба Кремля.

"Подчеркну: являясь одним из признанных лидеров в энергетической сфере, наша страна выступает последовательным сторонником делового, созидательного партнёрства — в целях устойчивого социально-экономического развития и обеспечения глобальной энергетической безопасности", — заявил Путин.

Президент подчеркнул, что сегодня отечественный топливно-энергетический комплекс (ТЭК) открывает новые возможности для кооперации, масштабных инвестиций, реализации крупных, востребованных совместных проектов, направленных на развитие традиционных и альтернативных источников энергии, а также на совершенствование инфраструктуры отрасли.

Путин выразил убежденность в том, что в ходе форума его участники и гости смогут познакомиться с перспективами российского ТЭК и наметить новые направления для взаимовыгодного сотрудничества. Глава государства пожелал участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы.
 

Источник: RNS
<< Октябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ