Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Компания "Газпром недра" подписала соглашения о сотрудничестве с российскими и зарубежными компаниями

03.10.2019

1 и 2 октября в Санкт-Петербурге в рамках IX Петербургского международного газового форума состоялось подписание договоров о сотрудничестве между ООО "Газпром недра" и ведущими российскими и зарубежными компаниями нефтегазового комплекса. Соглашения о сотрудничестве подписаны с АО "Росгеология", ОАО "Башнефтегеофизика", ООО "МашОйл", компаниями Schlumberger, Halliburton и Wintershall Dea. С представителями руководства АО "Зарубежнефть" заключен меморандум о взаимопонимании.

Предметом подписанных документов являются намерения сторон по сотрудничеству в реализации проектов разведки и разработки месторождений углеводородного сырья, в повышении результативности геологоразведочных работ, эффективном использовании оборудования и технологических ресурсов, а также оказании сервисных услуг в Российской Федерации и ряде стран ЮВА, Ближнего Востока и Латинской Америки.

"В рамках форума мы подписали соглашения с компаниями, с которыми планируем активно сотрудничать на долгосрочной и взаимовыгодной основе. Наши интересы заключаются в том, чтобы имеющиеся у ООО "Газпром недра" и у наших партнеров научно-производственный опыт, новейшие разработки и технологии работали на благо обеих сторон, придав импульс практическому развитию компаний в форме конкретных перспективных совместных проектов", — отметил генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Октябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ