Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Владимирская область заключили соглашение о сотрудничестве
15.10.2019

15 сентября во Владимире заключено Соглашение о сотрудничестве между ПАО "ЛУКОЙЛ" и регионом. Документ подписали Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и Вице-президент по реализации нефтепродуктов Компании Максим Дондэ.

Стороны будут взаимодействовать в сфере повышения эффективности функционирования топливно-энергетического комплекса региона, обеспечения предприятий, учреждений и населения нефтепродуктами и продукцией нефтехимии, а также развития дорожного хозяйства. Соглашение также предусматривает взаимное содействие в сфере научно-технического обеспечения новых конструкторских разработок и технологий, применение современных высокотехнологичных битумных материалов ЛУКОЙЛа для автомобильных дорог области.

Двустороннее сотрудничество между ЛУКОЙЛом и регионом призвано, в том числе, содействовать строительству автотрассы "Шёлковый путь", часть которой пройдёт через Владимирскую область.

"Для успешной реализации договоренностей Компания располагает как собственными производственными мощностями объемом более 1,3 млн тонн битумных материалов в год, так и крупнейшим в России научно-исследовательским центром по их разработке. В настоящее время ассортимент б​итумов ЛУКОЙЛа насчитывает более 40 продуктов, которые используются в современных дорожных покрытиях", — отметил Вице-президент по реализации нефтепродуктов ПАО "ЛУКОЙЛ" Максим Дондэ.​

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Октябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ