Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология намерена начать работы в Экваториальной Гвинее
23.10.2019

АО "Росгеология" и Министерство горной промышленности и углеводородов Республики Экваториальная Гвинея подписали сегодня в рамках Экономического форума Россия-Африка Меморандум о взаимопонимании.

Подписи под документом поставили Генеральный директор — Председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков и Министр горной промышленности и углеводородов Экваториальной Гвинеи Габриэль Мбага Обианг Лима.

"Дочернее предприятие Росгеологии — АО "Зарубежгеология" — успешно работало в Экваториальной Гвинее еще в 70-х годах прошлого столетия, заложив основы геологоразведочной отрасли Республики, — отметил глава Росгеологии Сергей Горьков. — Подписанный сегодня Меморандум открывает возможности для нашего долгосрочного сотрудничества в области геологоразведочных работ, направленных на выявление месторождений высоколиквидных полезных ископаемых".

Министр горной промышленности и углеводородов Экваториальной Гвинеи Габриэль Мбага Обианг Лима заявил: "Возвращение Росгеологии в Экваториальную Гвинею существенно усилит наше понимание минерально-сырьевой базы страны, откроет новые перспективы и расширит нефтегазовые запасы, а также позволит изменить правила игры в зарождающейся горнодобывающей отрасли".

В соответствии с подписанным документом, основными направлениями сотрудничества сторон будут аэрогеофизические работы, 2D и 3D региональная сейсморазведка в транзитных зонах и на глубоководном шельфе, обработка и интерпретация сейсмических данных (включая гравимагнитные, электро- и геохимические исследования), инженерно-оценочные и другие работы.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Октябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ