Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Московский НПЗ завершил подготовку общеинженерных систем комплекса "Евро+"
31.10.2019

Московский НПЗ "Газпром нефти" завершил наладку всех вспомогательных систем строящейся комбинированной установки переработки нефти "Евро+". Благодаря высокой интеграции инфраструктуры будущий комплекс получит собственные системы снабжения водой, электроэнергией и топливом. "Евро+" — ключевой проект второго этапа программы развития Московского НПЗ, которую с 2011 года продолжает "Газпром нефть". После пуска "Евро+" МНПЗ выведет из эксплуатации пять установок предыдущего поколения и дополнительно снизит воздействие предприятия на окружающую среду.

На площадке комплекса завершена подготовка к эксплуатации двух электроподстанций, а также блока оборотного водоснабжения, который поставляет на установку технологическую воду и гарантирует необходимый запас воды для максимально эффективной противопожарной защиты. Ранее успешно проведены испытания новой закрытой системы утилизации избыточных газов, которая позволяет безопасно, надежно и экологично ликвидировать избытки технологического газа с установки в случае его возникновения.

Специалисты предприятия начали финальный этап подготовки установки к приему сырья. Продолжаются испытания динамического оборудования: компрессоров, вентиляторов, насосов, холодильных аппаратов, а также эксплуатационные испытания трубопроводов.

"Установка "Евро+" — это уникальный пример для отечественной нефтепереработки. Передовые технологии и оборудование позволят увеличить производство топлива, а также обеспечит производство зимних сорта дизтоплива. При этом за качеством каждого компонента топлива в онлайн-режиме следит автоматизировання система аналитического контроля", — отметил заместитель генерального директора МНПЗ по производству Олег Лазарев.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпромнефть-МНПЗ"
<< Октябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ