Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

DNV GL продлила сертификат соответствия газопровода "Северный поток" морскому стандарту
05.11.2019

Ведущая мировая компания по обеспечению качества и управлению рисками DNV GL в седьмой раз продлила сертификат соответствия газопровода "Северный поток" морскому стандарту DNV-OS-F101 для подводных трубопроводных систем.

Ежегодное продление сертификата DNV GL в ходе эксплуатации газопровода "Северный поток" компанией Nord Stream AG подтверждает неизменно высокий уровень безопасности и надёжности этого самого протяжённого в мире подводного газопровода.

Газопровод "Северный поток" был спроектирован и построен в соответствии с международным стандартом DNV-OS-F101 по сертификации DNV GL. В октябре 2012 года в период ввода в эксплуатацию второй нитки трубопровода компания DNV GL выпустила первый сертификат, подтверждающий соответствие газопровода "Северный поток" требованиям указанного стандарта. На протяжении последующих лет инженеры компании Nord Stream AG и эксперты DNV GL тесно сотрудничали с целью разработки системы управления безопасностью и надёжностью трубопровода в ходе его эксплуатации (PIMS), а также проверки и мониторинга процедур эксплуатации и технического обслуживания трубопровода. Компании на постоянной основе обмениваются технической и технологической информацией, а также регулярными отчетами, что позволяет ежегодно достигать высоких показателей и положительных оценок DNV GL обеспечения компанией Nord Stream AG соблюдения всех необходимых условий для безопасной и надежной транспортировки газа в ходе эксплуатации трубопровода.

Директор по контролю за нормативно-правовым соответствием компании Nord Stream AG Маркус Кортхалс прокомментировал многолетнее сотрудничество двух компаний: "DNV GL предоставляет нам высококвалифицированную экспертизу в сфере строительства и эксплуатации морских трубопроводов, начиная с 2012 года. Мы рады, что эта авторитетная международная компания подтверждает целостность нашей системы, которая гарантирует надежную и безопасную транспортировку природного газа из России в Европу".

Вице-президент компании DNV GL Oil & Gas в России и Казахстане, Нильс Андреас Масвий отметил: "Мы вновь с удовлетворением подтверждаем высочайший уровень безопасности и надежности газопровода "Северный поток". С момента ввода в эксплуатацию трубопровода в 2012 г., компания Nord Stream AG каждый год демонстрирует, что обе нитки газопровода отвечают самым строгим требованиям регламента морского стандарта для подводных трубопроводов".

Источник: Пресс-служба Nord Stream AG
<< Ноябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ