Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология и ARGAS определили основные направления сотрудничества
13.11.2019

АО "Росгеология" и Арабская геофизическая сервисная компания ARGAS (Саудовская Аравия) подписали сегодня в рамках XXII Международной нефтегазовой выставки и конференции ADIPEC-2019 Меморандум о взаимопонимании. Со стороны Росгеологии подпись под документом поставил Генеральный директор — Председатель Правления Сергей Горьков, со стороны ARGAS — Главный исполнительный директор Саад Сауд Аль Акиль.

"Подписанный Меморандум отражает стремление Росгеологии значительно расширить спектр международных проектов в перспективных для нас регионах мира, — подчеркнул Сергей Горьков. — Уверен, что объединение компетенций двух наших высокопрофессиональных команд внесет существенный вклад в достижение этой стратегической цели".

"Мы очень рады объявить о начале сотрудничества с Росгеологией в сфере сейсморазведки в транзитных зонах Ближнего Востока и наземных сейсморазведочных работ на территории России, — отметил Саад Сауд Аль Акиль. — Уверен, что общими усилиями нам удастся достичь более высоких результатов в реализации совместных проектов в стратегически важных регионах деятельности двух компаний".

В соответствии с подписанным документом, стороны договорились развивать сотрудничество для совместного участия в тендерных процедурах и в реализации проектов в области геологоразведочных работ.

Основными направлениями взаимодействия Росгеологии и ARGAS станут проекты, связанные с выполнением сейсморазведочных работ в транзитных зонах на территории стран Аравийского полуострова, Ближнего Востока и Северной Африки, наземных сейсморазведочных работ на территории России и стран СНГ, несейсмичеческих морских и наземных геофизических исследований, а также с обменом передовыми технологиями в области производства геофизического оборудования.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Ноябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ