Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Амурская область обсудили вопросы развития стратегического сотрудничества
02.12.2019

2 декабря в г. Благовещенске состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Губернатора Амурской области Василия Орлова.

Стороны обсудили вопросы развития стратегического сотрудничества в связи с началом работы магистрального газопровода "Сила Сибири". Отмечено, что этот проект создает дополнительные условия для ускорения социально-экономического развития Амурской области. В первую очередь, за счет сетевой газификации.

В этом году компания завершила сооружение и готовит к вводу в эксплуатацию газопровод-отвод с газораспределительной станцией (ГРС) к г. Циолковскому. Продолжается работа, связанная со строительством межпоселкового газопровода от этой ГРС. Он позволит обеспечить газом городскую котельную и объекты космодрома "Восточный". Завершено проектирование газопровода-отвода, ГРС и межпоселкового газопровода к г. Свободному. Компания приступит к строительству объектов после получения положительных заключений госэкспертизы.

"Газпром" разработал проект Программы развития газоснабжения и газификации региона до 2026 года. Документ предполагает газификацию 38 тыс. домовладений и 33 котельных. В настоящее время он находится на согласовании в Правительстве Амурской области.

Отдельное внимание стороны уделили развитию рынка занятости. В частности, реализуемый "Газпромом" проект строительства Амурского газоперерабатывающего завода — одного из крупнейших в мире — позволит создать около 3000 постоянных рабочих мест. Ввод в эксплуатацию первого пускового комплекса завода намечен на 2021 год.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Декабрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ