Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" развивает сотрудничество с разработчиками технологий нефтепереработки
02.12.2019

ПАО "ЛУКОЙЛ" создало интернет-портал для инновационного сотрудничества с контрагентами в области нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки, а также для формирования базы данных потенциальных партнеров.

Эта интерактивная площадка предназначена для привлечения новых разработчиков технологий, оборудования, катализаторов, присадок и реагентов. Ресурс ориентирован, прежде всего, на производителей, в том числе, небольших, которые ранее не сотрудничали с Компанией.

Поставщики технологий могут предлагать свои инновационные идеи и эффективные решения в онлайн режиме. Профильные эксперты ЛУКОЙЛа будут проводить анализ предложений, и принимать решения о возможности дальнейшего взаимодействия с авторами наиболее перспективных проектов.

Обязательные условия сотрудничества — высокая степень проработки предложения, готовность к испытаниям для подтверждения наличия преимуществ и к применению в ближайшей перспективе.

Поиск новых технологий, оборудования и материально-технических ресурсов позволит определить перспективы развития нефтегазопереработки и нефтехимии, усилив лидирующие позиции ЛУКОЙЛа в даунстриме.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Декабрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ