Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Песков: В Париже не удалось выйти на договоренности РФ и Украины по газу
10.12.2019

Москве и Киеву по итогам обсуждения президентами РФ и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским вопросов по газу не удалось выйти на окончательные договоренности. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Напомним, что первый за три года саммит лидеров стран "нормандской четверки" (РФ, Франция, Украина и Германия) завершился в Париже в ночь на вторник. Помимо саммита прошли двусторонние встречи лидеров стран.

Газовый вопрос стоял на повестке переговоров Путина и Зеленского. На встрече присутствовали глава "Газпрома" Алексей Миллер и его коллега из "Нафтогаза", отметил пресс-секретарь.

"Действительно, были озвучены подходы сторон. Пока не удалось выйти на окончательную договоренность. Позиции сторон сопоставлены, они хорошо известны, они последовательные, что касается позиции российской стороны", — сообщил Песков и добавил о достигнутой условности, что руководители газовых компаний двух стран и профильные министры продолжат свое общение.

"Вместе с тем, пока не приходится говорить о том, что удалось выйти на решение проблемы продления транзитного договора и урегулирования вопроса о претензиях в Стокгольмском арбитраже", — пояснил пресс-секретарь.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Декабрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ