Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" подписала документы о сотрудничестве с нефтегазовыми компаниями Африки
20.12.2019

ПАО "Транснефть" продолжает наращивать присутствие в Африке и укреплять позиции своих сервисных дочерних обществ в регионе. В рамках данной работы заключены соглашения с крупнейшими нефтегазовыми компаниями стран Магриба.

17 декабря 2019 года в г. Рабате (Королевство Марокко) состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между ПАО "Транснефть" и Национальным агентством углеводородов и минерального сырья Королевства Марокко (ONHYM). Документ нацелен на развитие сотрудничества в сфере транспортировки углеводородов и обслуживания соответствующей инфраструктуры.

Подписи под соглашением поставили вице-президент ПАО "Транснефть" Михаил Маргелов и генеральный директор ONHYM Амина Бенхадра. В церемонии принял участие министр энергетики, горнодобывающей промышленности и охраны окружающей среды Королевства Марокко Азиз Раббах.

18 декабря 2019 года в г. Алжире (Алжирская Народная Демократическая Республика) состоялось подписание соглашения о пролонгации Меморандума о сотрудничестве между ПАО "Транснефть" и алжирской государственной нефтегазовой компанией Sonatrach. Меморандум предусматривает взаимодействие в таких областях, как неразрушающий контроль и повышение безопасной эксплуатации трубопроводной инфраструктуры. На его основе успешно реализуются совместные проекты.

Документ подписали вице-президент ПАО "Транснефть" Михаил Маргелов и президент, генеральный директор Sonatrach Камель Эддин Шейхи.

Источник: Пресс-служба ПАО "Транснефть"
<< Декабрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ